Vorstand der TH52

1. Vorsitzender

Wilhelm Wundram

Kurt-Schumacher-Allee 43
30851 Langenhagen

Telefon privat: (0511) 72 34 50

Mail: wilhelm1@t-online.de

2. Vorsitzender

Ariane Schröder

Goebenstraße 31
30163 Hannover

Mobil privat: 01525 / 412 21 00

Mail: ari16a@web.de

Geschäftsstelle

Ulrike Ruess

Gretchenstraße 44
30161 Hanover

Tel. privat: (0511) 800 97 142
Dienstags und donnerstags von
17.00 bis 19.00 Uhr
(Anrufbeantworter möglich)

Mail: ulrike-th52@hotmail.de

Die Geschäftsstelle ist während
der Ferien geschlossen.

Nachrichten auf AB oder per Mail
sind jederzeit gerne möglich.

Kassenwartin

Ulrike Ruess

Gretchenstraße 44
30161 Hanover

Tel. privat: (0511) 800 97 142

Mail: ulrike-th52@hotmail.de

Mitgliedswartin

Ulrike Ruess

Gretchenstraße 44
30161 Hanover

Tel. privat: (0511) 800 97 142

Mail: ulrike-th52@hotmail.de

1. Schriftführer

Ingo Kuhlmann

Rambergstr. 3
30161 Hannover

Tel. privat: (0511) 31 88 28

Mail: kuhlmannseym@yahoo.de

Frauenwartin

Marion Grobe

Tel. privat: (0511) 105 300 52
Mobil privat: 0178 / 534 28 94

Mail: marion.grobe@googlemail.com

Jugendwartin

Heike Neuenfeld

Heinrich Heine Straße18
30173 Hannover

Tel. privat: (0511) 88 53 85

1. Spielwart

Jan Brungers

Kolbergstraße 22
31319 Sehnde

Tel. privat: (05138) 53 22

Mail: brungers@web.de

2. Spielwart

Britta Neuenfeld

Straße Nr
30333Ort

Tel. privat: (0511) xxxxxx

Mail: britta.neuenfeld@xxx.de

1. Tischtenniswart

Maksym Derebchynsky

Ithstraße 3
30419 Hannover

Mobil privat: 0163 / 49 33 331

Mail: th1852@gmx.de

2. Tischtenniswart

Andrea Scimone

Voßstraße 31
30161 Hannover

Mobil privat: 0176 / 64 76 11 21

Mail: andreascimone@aol.com

Männerturnwart

Walter Kretzschmar

General-Wever-Straße 152
30657 Hannover

Tel. privat: (0511) 604 14 71

Kinder / Jugendturnwartin

Sarah Kretzschmar-Langel

Mozartstraße 3
30173 Hannover

Tel. privat: (0511) 89 97 21 21

Mail: Sarah.Kretzschmar-Langel@arcor.de

Wanderwartin

Jutta Behnel

Spannhagengarten 12
30655 Hannover

Tel. privat: (0511) 373 987 29
Mobil privat: 0176 / 519 401 40

Mail: jbehnel@gmx.de

Platzwart

Paul Neuenfeld

Heinrich-Heine-Straße 18
30173 Hannover

Tel. privat: (0511) 88 53 85

Sparten der Turnerschaft Hannover von 1852 e.V.