Vorstand der TH52

1. Vorsitzende(r)

1. Vorsitzender

Günter Frohwerk

Hirtenweg 1 C
29690 Lindwedel

Mobilfunk-Nr.: +49 176 55941995
Mailadresse: frohwerk@icloud.com

2. Vorsitzende(r)

Florian Horvat

Mobilfunk-Nr.: +49 1511 8936506

Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Ulrike Rueß

Gretchenstraße 44
30161 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 80097142
Dienstags und donnerstags von
17.00 bis 19.00 Uhr
(Anrufbeantworter möglich)
Mailadresse: ulrike-th52@hotmail.de

Die Geschäftsstelle ist während
der Ferien geschlossen.

Nachrichten auf AB oder per Mail
sind jederzeit gerne möglich.

Kassenwart*in

Kassenwartin

Ulrike Rueß

Gretchenstraße 44
30161 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 80097142
Mailadresse: ulrike-th52@hotmail.de

Mitgliedswart*in

Derzeit nicht besetzt

Kontakt:
Stefan Wissel

Mobilfunk-Nr.: +49 178 5336802
Mailadresse: stefan.wissel@posteo.de

1. Schriftführer*in

Kai Beermann

Mobilfunk-Nr.: +49 178 6706394
Mailadresse: kai.beermann@t-online.de

Frauenwart*in

Frauenwartin

Marion Grobe

Festnetz-Nr.: +49 511 10530052
Mobilfunk-Nr.: +49 178 5342894
Mailadresse: marion.grobe@googlemail.com

1. Spielwart*in

1. Spielwart

Jan Brungers

Kolbergstraße 22
31319 Sehnde

Festnetz-Nr.: +49 5138 5322
Mailadresse: brungers@web.de

2. Spielwart*in

Britta Neuenfeld

Am Schatzkampe 27
30163 Hannover

Mobilfunk-Nr.: +49 173 2326935
Mailadresse: b.neuenfeld@htp-tel.de

1. Tischtenniswart*in

Stefan Wissel

Mobilfunk-Nr.: +49 178 5336802
Mailadresse: stefan.wissel@posteo.de

2. Tischtenniswart*in

Sascha Prica

Mobilfunk-Nr.: +49 177 9703204
Mailadresse: sascha.prica@web.de

Männerturnwart*in

Derzeit nicht besetzt

Kinder- und Jugendturnwart*in

Derzeit nicht besetzt

Wanderwart*in

Wanderwartin

Jutta Behnel

Spannhagengarten 12
30655 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 37398729
Mobilfunk-Nr.: +49 176 51940140
Mailadresse: jbehnel@gmx.de

Platzwart*in

Platzwart

Paul Neuenfeld

Heinrich-Heine-Straße 18
30173 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 885385

Sparten der Turnerschaft Hannover von 1852 e.V.