Vorstand der TH52

1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

Günter Frohwerk

Hirtenweg 1 C
29690 Lindwedel

Festnetz-Nr.: +49 511 965600

Mailadresse: frohwerk@lerndazu.de

2. Vorsitzende

N. N.

Goebenstraße 31
30163 Hannover

Mobilfunk-Nr.: 01525 / 412 21 00

Mailadresse: ari16a@web.de

Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Ulrike Rueß

Gretchenstraße 44
30161 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 80097142
Dienstags und donnerstags von
17.00 bis 19.00 Uhr
(Anrufbeantworter möglich)

Mailadresse: ulrike-th52@hotmail.de

Die Geschäftsstelle ist während
der Ferien geschlossen.

Nachrichten auf AB oder per Mail
sind jederzeit gerne möglich.

Kassenwartin

Kassenwartin

Ulrike Rueß

Gretchenstraße 44
30161 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 80097142

Mailadresse: ulrike-th52@hotmail.de

Mitgliedswart

N. N.

Bachstelzenweg 3
30952 Ronnenberg

Festnetz-Nr.: +49 5109 1671
Mobilfunk-Nr.: +49 1522 4855555

Mailadresse: peter.rabisch@t-online.de

1. Schriftführer

1. Schriftführer

Ingo Kuhlmann

Rambergstr. 3
30161 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 318828

Mailadresse: kuhlmannseym@yahoo.de

Frauenwartin

Frauenwartin

Marion Grobe

Festnetz-Nr.: +49 511 10530052
Mobilfunk-Nr.: +49 178 5342894

Mailadresse: marion.grobe@googlemail.com

1. Spielwart

1. Spielwart

Jan Brungers

Kolbergstraße 22
31319 Sehnde

Festnetz-Nr.: +49 5138 5322

Mailadresse: brungers@web.de

2. Spielwartin

Britta Neuenfeld

Am Schatzkampe 27
30163 Hannover

Mobilfunk-Nr.: 0173 / 23 26 935

Mailadresse: b.neuenfeld@htp-tel.de

1. Tischtenniswart

Stefan Wissel

Harzburger Str. 6
30419 Hannover

Mobilfunk-Nr.: +49 178 5336802

Mailadresse: stefan.wissel@posteo.de

2. Tischtenniswart

Sascha Prica

Knabenkrautstraße 10f
30855 Langenhagen

Mobilfunk-Nr.: +49 177 9703204

Mailadresse: sascha.prica@web.de

Männerturnwart

Derzeit nicht besetzt

Kinder- und Jugendturnwartin

Kinder- und Jugendturnwartin

Heike Neuenfeld

Heinrich-Heine-Straße 18
30173 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 885385

Wanderwartin

Wanderwartin

Jutta Behnel

Spannhagengarten 12
30655 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 37398729
Mobilfunk-Nr.: +49 176 51940140

Mailadresse: jbehnel@gmx.de

Platzwart

Platzwart

Paul Neuenfeld

Heinrich-Heine-Straße 18
30173 Hannover

Festnetz-Nr.: +49 511 885385

Sparten der Turnerschaft Hannover von 1852 e.V.